четверг, 26 мая 2011 г.

Diorskin Nude Glow #003 First Light - летний "азиатский" хайлайтер

Сейчас я в отпуске, отдыхаю (в том числе и от блога. Поэтому извините, кому не отвечаю сразу), но хочу напомнить о себе обзором Diorskin Nude Glow #003 First Light. Это пудра с подсвечивающим эффектом из летней коллекции, созданная для азиатского рынка. Остальные оттенки я проигнорировала. Хотя они и красивы, но темноваты для меня. Я ожидала от приобретенной пудры качеств бронзера, пусть и легких, на самом деле, от бронзера у # 003 First Light нет ничего – этот тон слишком светлый, и более похож на хайлайтер.

Вместе с тем, на Diorskin Nude Glow #003 First Light может оказаться полезной для тех, на ком искусственных загар смотрится всегда искусственно – для очень белокожих.

Пудра представляет собой все то же поле с характерным узором в виде переплетения, но загарные тона отсутствуют совсем – пудра состоит из розового, очень светлого розового и молочного цветов.

Надо ли говорить, что с помощью таких светлых оттенков «загореть» не получится. Все, чего стоит ждать от Diorskin Nude Glow #003 First Light – свежего вида и легкого свечения. Эта пудра не альтернатива бронзерам, а, скорее, дополнение или их замена, если бронзеры не очень-то нужны.

 

Пудра привычного для Диора качества – мягкая и шелковистая, содержит мерцающие частицы, но в умеренном количестве, больше всего их в светло-розовом, розовые переплетения матовые, молочные – с небольшим количеством светоотражающих частиц. Пудра – «пудровая» в хорошем смысле этого слова. Розовый цвет не доминирует. Diorskin Nude Glow сопровождается приличной кистью.

Купить Diorskin Nude Glow #003 First Light можно на ebay, но, как мне показалось, и в России эти хайлайтеры кое-где встречаются… Я довольна, что не поддалась, и не купила более темный бронзер, а приобрела пудру, гарантированно не устраивающую мне сюрпризов, и, с ее помощью, приобщилась к летней коллекции Диора.

 

Больше у Диора меня ничего не зацепило. Из остальных летних коллекций лидерство удерживает Шанель – традиционно куплены три лака и тени. Да и вообще интересного много, со следующей недели постараюсь войти в график и писать регулярнее. А пока – всем удачи.

Практичность – 8/10
Соотношение цены/качества –8/10
Эстетичность оформления – 8/10
Удобство использования – 9/10
Доступность – 5/10

4 комментария:

  1. ОМГ, я о нём даже не знала! Спасибо! Ушла на ибей :))

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже с ним случайно встретилась. :)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже его хочу, мама-а-а))
    завтра буду заказывать, нашла на ибее))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасен=) Заходи ко мне http://kristina92-kristina92.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...