четверг, 24 марта 2011 г.

Dolce & Gabbana Lip Jewels Palette

Воодушевленная обзором помад буду продолжать… Сегодняшний обзор о Dolce & Gabbana Lip Jewels Palette – лимитированном выпуске классических помад в палетке. О ней я немного писала в свое время, продукт неоднозначный, но заслуживающий внимания.

Надо сказать, стар-продукты Dolce & Gabbana – довольно юного, но успешного косметического бренда – выделяет особая идея. Эти звездные продукты, пусть их еще не очень много, всегда эффектны.

Декоративная косметика Dolce & Gabbana сама по себе эпатажна – золотые футляры, кокетливые формы, нетривиальные краски… В стар-продуктах вышеназванные признаки присутствуют в больше мере – они на грани фола, их изысканность – изысканность китча. При этом они ироничны, заметны и крайне качественно сделаны… Пользоваться ими очень приятно.


Dolce & Gabbana Lip Jewels Palette исключением не является. Палетка в виде рубина, на мой взгляд, была одним из самых заметным явлений сезона. Она активно рекламировалась в разнообразном глянце, и, в общем-то, эту хулиганскую вещицу можно с уверенностью заносить в список удач бренда – в Lip Jewels Palette гармонично соединились форма и содержание.

 

В ней представлены помады из классической линейки, поэтому говорить можно не только о палетке (хотя и она еще вполне доступна для покупки), но и о тонах помад. Их в палатке четыре – Nude - бежево-розовый, Dahlia – винный с долей коричневого, Ultra - темно-сливовый оттенок, Devil – теплый ярко-красный. Все оттенки без блесток, с сатиново-кремовым финишем.

 

Помады приятно ложатся и лежат, имеют легкий узнаваемый аромат. Наносятся плотно и ярко, интенсивность окрашивания легко варьировать. Не растекаются. Использовать их предлагается как по отдельности, так и смешивая в любой пропорции. Для этого прилагаются две кисточки, кроме того, помады можно накладывать просто пальцами (как раз такой способ практиковался на показе). Нужно заметить, что помады слегка сушат.

Встречается Dolce & Gabbana Lip Jewels Palette на ebay, в сетевых магазинах, где представлена марка, вроде Harrods… Рекомендуется тем, для кого имиджевая составляющая – все.
Здесь можно посмотреть как выглядят эти же помады на человеке с более темной кожей.

 
 

Практичность – 7/10
Соотношение цены/качества – 7/10
Эстетичность оформления – 9/10
Удобство использования – 8/10
Доступность – 5/10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...